Новости

ООО «СЗТК» примет участие в 28-ой выставке RosUpaсk 2024
Компания ООО «СЗТК» примет участие в крупнейшей выставке упаковочной индустрии – 28-ой ежегодной выставке RosUpaсk 2024
Поздравляем своих партнеров и клиентов с Наступающим 2023 годом!
Компания ООО СЗТК поздравляет всех своих партнеров и клиентов с Наступающим 2023 Годом! Мы рады, что Вы уже с нами уже больше 20 лет! Давайте не будем останавливаться на достигнутом, ведь в новом году нас ждут только удача и успех. Желаем, чтобы наступающий год был не менее продуктивным, а наше сотрудничество только крепло.

Упаковка для овощей с Вашим логотипом!

Упаковка для овощей с Вашим логотипом!

Уже совсем скоро начнется сезон овощей и фруктов и вопрос упаковки станет действительно актуальным, причем не только для гигантов сельскохозяйственной промышленности, но и для небольших ферм и частных предпринимателей. Именно поэтому уже сейчас очень важно определиться в выборе упаковочных материалов.

С чего начать или что из себя представляет упаковка овощей

На сегодняшний день существует несколько основных вариантов упаковки, что в большей степени зависит от региона, где впоследствии будут продаваться продукты. Это может быть, как сетка – один из самых простых и экономичных вариантов, так и полиэтиленовые пакеты или же пакеты из БОПП-пленки. Последние выгодно будут отличать Ваш продукт от других товаров конкурентов. Что послужит не только качественной упаковкой овощей и фруктов, но и станет приятным бонусом в виде выгодного маркетингового хода.

Наша компания, как один из лидеров среди производителей полипропиленовых пакетов создала эксклюзивное предложение для своих заказчиков! Итак, какой может быть ваша уникальная упаковка для овощей из полипропилена сегодня:

  • во-первых, высокое качество материала, используемого для производства упаковки овощей (продукт будет плотно защищен от влаги, УФ-лучей, пыли и насекомых довольно продолжительное время, несмотря на то, что упаковка будет подвергаться при этом ежедневному механическому воздействию);
  • во-вторых, красочная высококачественная печать на упаковочных пакетах (ваш продукт не потеряется на прилавках, станет ярким и запоминающимся);
  • в-третьих, наша компания подготовит дизайн-макет, с учетом всех пожеланий заказчика и индивидуальных особенностей самого продукта;
  • в-четвертых, пакет может быть абсолютно любого размера, цвета и формы. Всё ограничивается только Вашей фантазией;
  • в-пятых, наша упаковка не содержит вредных веществ (каждый оценит такую заботу по достоинству);
  • в-шестых, пакет из полипропиленовой пленки очень пластичен, может иметь глянцевую, матовую или зеркальную поверхность на Ваш вкус.

Нанесение логотипа как эффектный рекламный инструмент

Сегодня пакеты с логотипом на заказ – один из наиболее выгодных и работающих вариантов продвижения товара на отечественном рынке со здоровой конкуренцией. Так, для нанесения логотипа на пакеты наша компания использует флексографическую печать на пленке. Это действительно быстрый, качественный и удобный способ печати, который очень популярен среди наших заказчиков. Главными его достоинствами являются широкий диапазон окрашиваемого материала и высококачественный оттиск, благодаря чему можно использовать шероховатые поверхности для печати, а гибкая ценовая политика сделает сотрудничество особенно приятным!

Кроме того, Вы получите своевременную консультацию наших специалистов, поскольку каждый заказ мы рассматриваем индивидуально и всегда с уважением относимся к пожеланиям наших партнеров!

Упаковка, заказанная у нас – это Ваша уверенность в завтрашнем дне!