Новости

ООО «СЗТК» примет участие в 28-ой выставке RosUpaсk 2024
Компания ООО «СЗТК» примет участие в крупнейшей выставке упаковочной индустрии – 28-ой ежегодной выставке RosUpaсk 2024
Поздравляем своих партнеров и клиентов с Наступающим 2023 годом!
Компания ООО СЗТК поздравляет всех своих партнеров и клиентов с Наступающим 2023 Годом! Мы рады, что Вы уже с нами уже больше 20 лет! Давайте не будем останавливаться на достигнутом, ведь в новом году нас ждут только удача и успех. Желаем, чтобы наступающий год был не менее продуктивным, а наше сотрудничество только крепло.

«СЗТК» примет участие в выставке RosUpack 2018

«СЗТК» примет участие в выставке RosUpack 2018

ООО «СЗТК» примет участие в 23-ю Международной выставке упаковочной индустрии RosUpack, которая будет проходить с 26 по 29 июня 2018 г в московском выставочном центре «Крокус Экспо». Мы приглашаем вас посетить наш выстовочный стенд с номером C345.

RosUpack – единственная в России выставка, на которой комплексно представлен процесс упаковочного производства для различных отраслей: пищевой, перерабатывающей, химической промышленности, медицины и фармацевтики, а также предприятия общественного питания, оптовой и розничной торговли, складского хозяйства, логистики и др.

Разделы выставки:

Выставку посещают руководители и специалисты российских и зарубежных компаний различных отраслей экономики, которым необходимо выбрать поставщика упаковочного оборудования, материалов, сырья или готовой упаковки, соответствующих заданным параметрам.

Итоги 2017г показали, что в выставке приняли участие 603 компании из 31 страны мира. RosUpack 2017 посетили 20 457 специалистов из 74 регионов России.

В 2017 году выставка RosUpack впервые прошла при поддержке двух ведущих итальянских отраслевых ассоциаций – UCIMA (Ассоциация итальянских производителей оборудования) и ACIMGA (Ассоциация итальянских производителей оборудования для печати и конвертинга).

RosUpack – лучшая выставка России по тематике «Упаковка, этикетка» по данным Общероссийского рейтинга выставок.

Расположение стенда ООО "СЗТК" (номер стенда C345)

Выставка RosUpack