Новости

ООО «СЗТК» примет участие в 28-ой выставке RosUpaсk 2024
Компания ООО «СЗТК» примет участие в крупнейшей выставке упаковочной индустрии – 28-ой ежегодной выставке RosUpaсk 2024
Поздравляем своих партнеров и клиентов с Наступающим 2023 годом!
Компания ООО СЗТК поздравляет всех своих партнеров и клиентов с Наступающим 2023 Годом! Мы рады, что Вы уже с нами уже больше 20 лет! Давайте не будем останавливаться на достигнутом, ведь в новом году нас ждут только удача и успех. Желаем, чтобы наступающий год был не менее продуктивным, а наше сотрудничество только крепло.

Гибкая упаковка – идеальное сочетание удобства, цены и качества!

Гибкая упаковка – идеальное сочетание удобства, цены и качества!

Сегодня многие производственные предприятия всё чаще отказываются использовать ненадежные коробки и хрупкую стеклянную тару для хранения и фасовки своей продукции. Но альтернатива есть всегда. Так, с недавнего времени начала набирать обороты гибкая упаковка. Данный выбор обусловлен рядом важных преимущественных факторов, где, безусловно, самый главный из них – финансовый. Современное производство гибкой упаковки является достаточно малобюджетным мероприятием, по сравнению, конечно, с жестяной или стеклянной тарой.

Преимущества использования гибкой упаковки

Прежде всего стоит подчеркнуть, что гибкая упаковка из пленки подразделяется на два основных вида. Первое: пленка, предназначенная для работы на фасовочном оборудовании (однослойная и многослойная). Второе: уже готовые пакеты под запайку (используются для вертикальной и горизонтальной фасовки).

Итак, рассмотрим основные преимущества использования гибкой упаковки:

  • Универсальность. В гибкой таре можно хранить товары как пищевого, так и промышленного назначения (бытовая химия, косметические и гигиенические средства, продукты питания, кондитерские изделия, напитки, соки, продукты глубокой заморозки, а также удобрения, грунты, семена и многое другое);
  • Экономичность. Процесс производства не требует больших финансовых затрат;
  • Компактность и прочность. Гибкая тара достаточно легкая, занимает мало места, имеет высокий коэффициент устойчивости к разрыву или любому другому механическому воздействию при транспортировке;
  • Безопасность и герметичность. Защитить продукцию от попадания в неё масел, воздуха и пыли, влаги, ультрафиолета и различных микроорганизмов позволяют отличные барьерные свойства гибкого материала упаковки;
  • Индивидуальный дизайн. Используемый материал позволяет изготовить упаковочные пакеты любых форм, размеров и цветов по индивидуальному дизайну заказчика. Так, продукция всегда будет выделяться на прилавках магазинов и привлекать внимание потенциальных покупателей;
  • Экологичность. Используемые материалы не содержат вредных веществ, что очень важно в пищевой промышленности.

Кроме того, данная упаковка из пленки может иметь матовую, глянцевую или зеркальную поверхность на усмотрение заказчика. Она очень пластична и удобна не только для производителей, но и для покупателей. Таким образом, гибкие упаковочные пакеты являются грамотным решением, которое гарантирует не только сохранность продукта, но и достойный внешний вид!

Гибкая упаковка от ООО «Северо-западная торговая компания»

СЗТК уже более десяти лет успешно занимается поставкой упаковочных материалов и производством гибкой упаковки различного назначения. При производстве используется только современное оборудование, техническое оснащение которого соответствует мировым стандартам качества. Производственный комплекс компании располагает бобинорезательным оборудованием, предназначенным для резки с перемоткой различных видов рулонных материалов, машиной для флексографической печати и ламинатором, с помощью которого изготавливается многослойная упаковка. Все вышеперечисленное дает возможность производить широкий ассортимент упаковочных материалов, таких как упаковка для сувениров, подарков, овощей, хлеба и зелени, товаров хозяйственного назначения и пр.

В последнее время полипропиленовые пакеты для упаковки являются наиболее востребованным направлением упаковочных материалов. Наша компания изготавливает пакеты из полимерных пленок BOPP и CPP, полиэтиленов высокого и низкого давления, двух- трехслойных ламинатов, а также пакеты с логотипом на заказ.

С упаковкой от СЗТК Ваш продукт будет привлекать внимание покупателей и выигрышно смотреться на фоне аналогов!