Новости

ООО «СЗТК» примет участие в 28-ой выставке RosUpaсk 2024
Компания ООО «СЗТК» примет участие в крупнейшей выставке упаковочной индустрии – 28-ой ежегодной выставке RosUpaсk 2024
Поздравляем своих партнеров и клиентов с Наступающим 2023 годом!
Компания ООО СЗТК поздравляет всех своих партнеров и клиентов с Наступающим 2023 Годом! Мы рады, что Вы уже с нами уже больше 20 лет! Давайте не будем останавливаться на достигнутом, ведь в новом году нас ждут только удача и успех. Желаем, чтобы наступающий год был не менее продуктивным, а наше сотрудничество только крепло.

Гибкая упаковка для канцелярской и офисной продукции

Гибкая упаковка для канцелярской и офисной продукции

Гибкая упаковка для канцелярских товаров от «СЗТК» представляет собой упаковку из прозрачной полипропиленовой пленки. Пленка BOPP и пленка CPP считаются более практичной и экономически выгодной упаковкой, чем коробки из гофрокартона. Производство гибкой упаковки из полипропилена с каждым годом увеличивает свои объемы. Это связано с тем, что полипропилен – универсальный материал, который по своим характеристикам подходит для упаковки пищевой и непищевой продукции, является достаточно прочным, имеет хорошую силу натяжения и выдерживает достаточно высокую температуру плавления.

C 14 марта по 16 марта 2017 года в Москве состоится 24-я международная специализированная выставка канцелярских и офисных товаров. Выставка «Скрепка Экспо» является одной из самых крупных мероприятий для специалистов b2b в данной сфере. Основными направлениями на выставке являются:

  • канцелярская продукция;
  • школьная продукция;
  • офисная продукция;
  • расходные материалы для творчества и хобби;
  • сувенирная продукция и многое другое.

В программу выставки входят различные мастер-классы, семинары, презентации, тренинги и выступления бизнес-представителей. Принимать участие в выставке планируют более 200 различных компаний из 12-ти стран мира. Также в данной выставке будет принимать участие представитель компании «СЗТК» для налаживания новых деловых взаимоотношений.

Специалист нашей компании ознакомит участников с преимуществами гибкой упаковки из полипропиленовой пленки, экономической выгоде ее применения для канцелярской продукции, расскажет о возможностях нашего производства. Помимо изготовления упаковки по индивидуальным параметрам мы также можем нанести логотип на упаковку, контактную информацию и т.д.

Для получения более детальной информации, закажите обратный звонок на сайте, и наш специалист свяжется с Вами в течение 25 секунд.

Информация о предстоящей выставке взята с официального ресурса ООО «Скрепка Экспо Проект»