Новости

ООО «СЗТК» примет участие в 28-ой выставке RosUpaсk 2024
Компания ООО «СЗТК» примет участие в крупнейшей выставке упаковочной индустрии – 28-ой ежегодной выставке RosUpaсk 2024
Поздравляем своих партнеров и клиентов с Наступающим 2023 годом!
Компания ООО СЗТК поздравляет всех своих партнеров и клиентов с Наступающим 2023 Годом! Мы рады, что Вы уже с нами уже больше 20 лет! Давайте не будем останавливаться на достигнутом, ведь в новом году нас ждут только удача и успех. Желаем, чтобы наступающий год был не менее продуктивным, а наше сотрудничество только крепло.

Пакет с обратным клапаном (пакет наволочка)

Пакет с обратным клапаном (пакет наволочка)

ООО "Северо-западная торговая компания" на данный момент является единственным в России производителем пакетов с обратным клапаном (пакет наволочка), используемых для упаковки овощей, в частности, стеблевого сельдерея. Это новый формат пакетов, имеющих технологическую особенность в виде обратного клапана. По структуре данная упаковка схожа с наволочкой.

Пакеты сделаны из полипропиленового материала. Цвет полипропиленовой пленки – прозрачный. Данный вид материала увеличивает сроки хранения продуктов и обеспечивает им привлекательный внешний вид. Кроме того, пакеты имеют отверстия, которые обеспечивают необходимый приток воздуха, благодаря чему упакованные продукты не запотевают.

На пакетах с обратным клапаном возможна печать, поэтому они являются прекрасными рекламными носителями.

Закрывание пакета происходит выворачиванием клапана на обратную сторону. Этот вид упаковки исключает рассыпание овощей или фруктов, а также упрощает их расфасовку. Упакованные овощи идеальны для сбыта через супермаркеты.

Компания СЗТК уже более десяти лет успешно занимается поставкой упаковочных материалов и производством гибкой упаковки различного назначения. При производстве используется только современное оборудование, техническое оснащение которого соответствует мировым стандартам качества.