Новости

ООО «СЗТК» примет участие в 28-ой выставке RosUpaсk 2024
Компания ООО «СЗТК» примет участие в крупнейшей выставке упаковочной индустрии – 28-ой ежегодной выставке RosUpaсk 2024
Поздравляем своих партнеров и клиентов с Наступающим 2023 годом!
Компания ООО СЗТК поздравляет всех своих партнеров и клиентов с Наступающим 2023 Годом! Мы рады, что Вы уже с нами уже больше 20 лет! Давайте не будем останавливаться на достигнутом, ведь в новом году нас ждут только удача и успех. Желаем, чтобы наступающий год был не менее продуктивным, а наше сотрудничество только крепло.

Пакеты с логотипом, как эффективный маркетинговый ход

Пакеты с логотипом, как эффективный маркетинговый ход

Пакеты с фирменным логотипом – яркий и, несомненно, эффективный инструмент продвижения компании на рынке маркетинговых услуг. Брендированные упаковочные пакеты с логотипом на заказ являются не только выгодным экономическим ходом, они так же поддерживают репутацию фирмы на высоком уровне и способствуют узнаваемости бренда. Прочная упаковка, изготовленная из качественного материала с ярким дизайном, значительно укрепит положительный имидж компании. Именно поэтому пакеты из полипропиленовой пленки стали упаковочным материалом номер один в России.

Преимущества брендированных пакетов из пленки BOPP:

  • Качество, качество и еще раз – качество! Полипропилен позиционируется как прочный, эластичный и эстетичный материал. Идеально подходит для упаковки любого товара от пищевой до химической промышленности.
  • Экологичность материала. Пленка соответствует всем экологическим требованиям и стандартам качества (важно при использовании в пищевой промышленности).
  • Экономичность. Производство пакетов из BOPP-пленки не требует больших затрат и является экономически выгодным вложением средств.
  • Термостойкость. Отлично сохраняет товар при любых перепадах температуры.
  • Отличные барьерные свойства. Упаковочный материал прекрасно защищает продукцию от воздействия кислорода, влаги и пыли, ультрафиолета, различных насекомых и других микроорганизмов.
  • Возможность печати ярких и красочных рисунков на пакетах, нанесения фирменных логотипов, оригинальных слоганов или любой другой информации по желанию заказчика.

Сегодня пакеты стали неотъемлемой частью жизнедеятельности общества. Большие, средние и маленькие, фасовочные, бумажные и пластиковые пакеты (полиэтиленовые, полипропиленовые) – это ежедневный ресурс, используемый человеком. Именно поэтому брендированные пакеты являются рекламным ходом, который носит длительный характер при разовом вложении средств.

Разработка дизайн-макета

Важным ключом к успешной рекламной кампании является креативный и качественно проработанный дизайн-макет пакета, будь то упаковка сахара или пельменей, зелени, сувенирной продукции и т.д. Информация на упаковке должна быть короткой, читабельной и нести смысловую нагрузку. Как правило, производственные предприятия заказывают нанесение логотипа компании, контактные телефоны и адрес местонахождения. Также для привлечения внимания потенциальных покупателей можно нанести оригинальный слоган. Главное, чтобы вся информация на гибкой упаковке гармонировала с единым фирменным стилем компании.

Реализовать идею макета можно как самостоятельно в любом графическом редакторе, так и заказать в дизайн-студии у профессионалов. В любом случае следует помнить, что от качества исходного файла макета напрямую зависит качество печати всего тиража. Поэтому следует ответственно подойти к выбору специалиста, который подготовит для Вас дизайн-макет упаковки.

Брендированные пакеты «под ключ» от ООО «Северо-западная торговая компания»

СЗТК более десяти лет занимается производством полипропиленовой и полиэтиленовой гибкой упаковки различного назначения: фасовочные пакеты, пакеты с европодвесом, клеевым слоем, а также пакеты на клипсе под упаковку хлеба, пакеты-трапеция для зелени, овощей и пр. Производственный комплекс компании оснащен высокотехнологичным оборудованием, которое полностью соответствует мировым стандартам качества (флексографические шестикрасочные печатные машины, бобинорезательное оборудование, бессольвентный ламинатор). Компания так же предлагает услуги профессиональной дизайнерской студии, специалисты которой подготовят макет любой сложности в соответствии с техническим заданием заказчика.

Производство брендированных пакетов «под ключ» включает в себя:

  • Разработку индивидуального дизайн-макета с нуля в соответствии с техническим заданием заказчика или верстку макета заказчика (доработка или внесение изменений).
  • Согласование и утверждение макета к печати.
  • Изготовление и согласование цветопробы, утверждение тиража к печати.
  • Производство флексоформ для нанесения печати на пленку.
  • Производство пакетов в соответствии с высочайшим стандартом качества, нанесение печати.
  • Постпечатная обработка.
  • Отгрузка заказа в установленные сроки (возможна доставка).

Выбирая производственную компанию СЗТК, Вы выбираете стабильное качество!