Новости

ООО «СЗТК» примет участие в 28-ой выставке RosUpaсk 2024
Компания ООО «СЗТК» примет участие в крупнейшей выставке упаковочной индустрии – 28-ой ежегодной выставке RosUpaсk 2024
Поздравляем своих партнеров и клиентов с Наступающим 2023 годом!
Компания ООО СЗТК поздравляет всех своих партнеров и клиентов с Наступающим 2023 Годом! Мы рады, что Вы уже с нами уже больше 20 лет! Давайте не будем останавливаться на достигнутом, ведь в новом году нас ждут только удача и успех. Желаем, чтобы наступающий год был не менее продуктивным, а наше сотрудничество только крепло.

Пакеты с клапаном. Преимущества, разновидность, производство

Конечно, по достоинству оценить все преимущества полипропиленовых пакетов сегодня может уже каждый, будь это частный предприниматель или же простой покупатель. Но не всем известно, что первое упоминание о производстве полипропилена на отечественном рынке появилось еще в 1965 году в Москве.

И только начиная с 1992 года началось, можно сказать, крупнейшее российское производство. На сегодняшний день полипропилен находится на почетном втором месте в мире среди полимеров по объему потребления. А его производство стабильно растет с каждым годом.

Полипропиленовые пакеты с клапаном: совершенство упаковки Вашего товара

Наша компания на протяжении уже 10 лет ведёт курс на производство упаковочных материалов и пакетов, совершенствуя день за днем весь процесс изготовления. И сегодня мы предлагаем действительно широкий выбор упаковочных материалов высокого качества. Отметим, что именно пакет с клеевым клапаном является наиболее востребованным в последнее время.

Одними из главных достоинств использования пакетов с клеевым клапаном являются:

  • высокая прочность: обеспечивает влагостойкость и надежную систему открытия/закрытия пакетов;
  • отличная гибкость и эластичность: удобно в ежедневном бытовом использовании;
  • практическая износостойкость и долговечность: даёт возможность многоразового использования без потери качества;
  • идеальная герметичность: сохранит ваш товар в первозданном виде;
  • не нуждается в наличии специализированного оборудования;
  • демократичная цена – достоинство, которое говорит само за себя.

К тому же, это отличный рекламный ход для любого предприятия: от малого бизнеса до целых корпораций. Мы можем изготовить полипропиленовые пакеты под заказ любого цвета и размера, с фирменным логотипом вашей компании или любым принтом по желанию. Упакованная таким образом продукция будет привлекать внимание прохожих в общественном транспорте и в магазинах. А на полках супермаркетов будет выделяться среди схожих товаров конкурентов. Использовать такой вид упаковки можно для текстиля, ювелирных украшений, лекарственных препаратов, кондитерских изделий, продуктов питания и прочих товаров.

Пленка в рулонах: профессионалы выбирают лучшее

ООО «Северо-западная торговая компания» также уделяет особое внимание производству качественной полипропиленовой пленки BOPP (более известна, как БОПП - биаксиально-ориентированная соэкструзионная полипропиленовая пленка) и СРР (Сast полипропиленовая пленка). В нашем ассортименте пленка в рулонах, цена которой является доступной для каждого покупателя. Сегодня полипропиленовая пленка широко используется для различных изделий и товаров, которые требуют особой, тщательной и бережной упаковки.

У нас вы можете выбрать пленку в прозрачном, жемчужном или металлизированном варианте, в соответствии с требованиями и условиями хранения Вашей продукции. Полипропиленовые пленки имеют не только приятный внешний вид и отличную термостойкость, но и обладают высоким уровнем защиты: прекрасно оберегают продукцию от влияния окружающей среды (влаги, солнечных лучей, пыли, насекомых и пр.). Таким образом, если вам понадобится упаковка овощей, хлебобулочных, макаронных изделий или других продовольственных товаров – полипропиленовая пленка станет для Вас идеальным вариантом, а наша компания – надежным партнером!