Новости

ООО «СЗТК» примет участие в 28-ой выставке RosUpaсk 2024
Компания ООО «СЗТК» примет участие в крупнейшей выставке упаковочной индустрии – 28-ой ежегодной выставке RosUpaсk 2024
Поздравляем своих партнеров и клиентов с Наступающим 2023 годом!
Компания ООО СЗТК поздравляет всех своих партнеров и клиентов с Наступающим 2023 Годом! Мы рады, что Вы уже с нами уже больше 20 лет! Давайте не будем останавливаться на достигнутом, ведь в новом году нас ждут только удача и успех. Желаем, чтобы наступающий год был не менее продуктивным, а наше сотрудничество только крепло.

Изготовление полипропиленовых пакетов от СЗТК

Изготовление полипропиленовых пакетов от СЗТК

ООО «Северо-Западная Торговая Компания», российский производитель пакетов разнообразной геометрии, а также гибких рулонных упаковочных материалов с флексопечатью, является одним из лидеров на рынке Центрального региона.

Обширный парк современного оборудования, квалифицированные сотрудники, применение инновационных технологий создает уникальную возможность обеспечить полный цикл технологического производства гибкой рулонной упаковки, рулонных материалов с поверхностной, реверсивной (обратной), межслойной флексопечатью, включая двух- и трехслойную ламинацию. Эффективное взаимовыгодное сотрудничество с поставщиками полимерных материалов позволяет обеспечить выполнение заказов по производству пакетов высокого качества и в кратчайшие сроки.

Важным преимуществом нашей компании является возможность изготавливать:

  • от 100 кг: пленка с печатью, поверхностная печать;
  • от 200 кг: двухслойные ламинаты с печатью, межслойная печать;
  • от 300 кг: трехслойные ламинаты с печатью, межслойная печать.

СЗТК изготавливает пакеты из различных материалов: полипропиленовые пакеты (пакеты из пленки БОПП и пакеты из пленки СРР), полиэтиленовые пакеты (пакеты из ПВД), пакеты из многослойных материалов (межслойная печать, ламинированные пленки) и из других плёнок различной толщины, форматов. Также компания занимается производством пакетов со скотчем и клапаном (пакеты с липким клапаном) и пакетов с еврослотом (пакеты с европодвесом). По желанию Заказчика мы можем произвести тестовые образцы пакетов, тест пленки в рулонах с печатью и без.

На всю продукцию имеются гигиенические сертификаты и сертификаты соответствия.

Доставка от производства до Заказчика.