Новости

ООО «СЗТК» примет участие в 28-ой выставке RosUpaсk 2024
Компания ООО «СЗТК» примет участие в крупнейшей выставке упаковочной индустрии – 28-ой ежегодной выставке RosUpaсk 2024
Поздравляем своих партнеров и клиентов с Наступающим 2023 годом!
Компания ООО СЗТК поздравляет всех своих партнеров и клиентов с Наступающим 2023 Годом! Мы рады, что Вы уже с нами уже больше 20 лет! Давайте не будем останавливаться на достигнутом, ведь в новом году нас ждут только удача и успех. Желаем, чтобы наступающий год был не менее продуктивным, а наше сотрудничество только крепло.

Изготовление пакетов с логотипом

Изготовление пакетов с логотипом

Залог успеха любого бизнеса кроится в качественной рекламе. Чем чаще на виду у потенциальных потребителей будет находиться информация о компании, тем больше шанс на продажу предлагаемой услуги. На сегодняшний день одной из наиболее востребованных услуг продвижения бизнеса является флексография – это печать на пакетах или плёнке. Простота технологии нанесения рисунка (эластичная форма и быстросохнущая краска) и дешевизна исходных материалов позволяет за короткий срок и небольшие финансовые вливания получить качественные пакеты с логотипом на заказ.

Заказать изготовление пакетов с логотипом можно в ООО «Северо-западная торговая компания».

Чаще всего компании обращаются к нам с просьбой изготовить пакеты с логотипом на заказ. Это достаточно популярный и эффективный способ рекламы, который используют даже крупные компании. Фирменный знак на пакете придаёт солидности фирме. Благодаря такому, казалось бы, незначительному моменту, клиентская и партнёрская база могут резко увеличиться.

Наши специалисты могут нанести флексограмму практически на любую поверхность, независимо от толщины: плёнка, картон, фольга и т. д. Единственным ограничением к нанесению рисунка является слишком мелкий шрифт и картинка в пастельных тонах. Ценовая политика нашей компании СЗТК направлена на расширение клиентской базы, а не на получение сверхприбыли, что позволяет нам предлагать минимальную стоимость флексопечали, а значит сделать её доступным способом продвижения малого и среднего бизнеса.

Современный образ жизни подразумевает экономию времени, поэтому мы стремимся выполнять заказы как можно скорее. Уважая время наших клиентов, мы предлагаем высокоскоростную печать в режиме «из рулона в рулон». Высокотехнологичное оборудование и качественные материалы позволяют получить максимально чёткую картинку, даже если объект нанесения маленького размера. Для удобства клиентов мы предлагаем изготовление малых, средних и крупных партий.

Мы не экономим на оборудовании, так как отдаём предпочтение экологичности – в производстве используется бессольвентный ламинатор, не требующий растворителя. Ранее в качестве красителя использовали анилин, но наша компания не применяет его, поскольку данное вещество обладает высокой степенью токсичности. Мы же пользуемся полностью безопасными красками, отвечающими санитарно-гигиеническим нормам.

Если вы не определились с рисунком, то наши ведущие дизайнеры с радостью помогут вам разработать дизайн-макет, который удовлетворил бы все ваши требования. Логотип, слоган или изображение предлагаемой продукции – всё это может быть перенесено на удобную для вас поверхность (этикетку, пакет, упаковку, футболку для сотрудников и т. д.).

Наша компания СЗТК уже успела положительно зарекомендовать себя среди конкурентов и заслужить доверие у клиентов. Приходите и убедитесь лично в первоклассном качестве и добросовестном подходе к работе!